Lavori Pubblici

Ultima modifica 5 aprile 2022

L'accesso agli Uffici è consentito solo previo appuntamento da concordare in uno dei seguenti modi:

Dirigente Lavori Pubblici: Arch Giulia Catani

Responsabile Settore Lavori Pubblici: Ing. Fabio Alessandrini

  • Gestione appalti, Servizio Amministrativo, Atti propedeutici Piani Triennali ed annuali - Referente: Maddalena Marchetti - tel: 0734908201 - email: m.marchetti@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale
    • Immobili: Referente: Cardarelli Roberto - tel: 0734908237 - email: r.cardarelli@elpinet.it
    • Verde Urbano ed Impianti Sportivi, Gestione Operai: Referente: Fabio Verdicchio - tel: 0734908206 - email: f.verdicchio@elpinet.it
    • Fognature Bianche: Referente: Angelo Ventura - tel: 07349082011 - email: a.ventura@elpinet.it 
    • Strade Comunali, Servizio Espropri, Demanio terrestre, Sportello Unico: Referente Alberto Marziali - tel: 0734908214 - email: a.marziali@elpinet.it
    • Illuminazione Pubblica, Ufficio Progettazione OO.PP. - Referenti: Simone Principi - tel. 0734908204 s.principi@elpinet.it 
  • Ufficio Ambiente, Autorizzazioni, Ordinanze, Pulizia Area Pubbliche, Controlli, Smaltimento RSU: Referenti: Lauretta Cardoni - tel: 0734908205 - email: l.cardoni@elpinet.it , Angelo Ventura - tel: 07349082011 - email: a.ventura@elpinet.it 
  • Servizio Cimiteriale, Assegnazione Loculi e Cappelline, Traslazione, Esumazioni ed Attivita' annesse: Referenti: Gigliola Bordoni, tel: 0734908210 - email: g.bordoni@elpinet.it - Maddalena Marchettii - tel: 0734908201 - email: m.marchetti@elpinet.it 

Scorri la pagina per vedere i Siti in Evidenza


In evidenza

Servizi Cimiteriali

Richiesta assegnazione loculo cimiteriale-Richiesta allaccio lampade votive

Vai alla Pagina